Здравствуй тот, кто сейчас читает мой текст. Зовут меня Лави, и скажу вам, по правде - я совершенно не умею писать сюжеты к ролевым, да и обкручивать его в общем то тоже, так что уж извините заранее, за настолько кривое описание игрового мира... Я естественно буду стремиться к лучшему, но и вашей помощи так же жду.

P.S.
Я далбаеб и топографический кретин.. так что не удивляйтесь что в Великобритании вдруг появились горы.

____________________
http://s12.radikal.ru/i185/0907/8a/306704c51d97.jpg
____________________

Итак, переходя прямо к истории и сюжетной линии:
2010 год, естественно наш век, наше время. Все мы прекрасно знаем, в свете последних событий, что обстановка в мире значительно накаляется, противостояние крупнейших держав, военные конфликты и политические стычки, гонка вооружений и испытания новых видов убийства. Предположим, что одна из подобных подкованных в плане "убийства" стран, произвела на свет препарат способный вдове увеличивать человеческую силу, выносливость и прочие характеристики, при этом правда жертвуя интеллектом, ну... самую малость. Ну, собственно вирус они создали, каким то путем, который нам не известен, а как же испытания? Ну разумеется их проводили на животных: обезьянах, крысах, собаках. Но как же истинная цель всех долгих трудов и исследований? Как тайно провести запрещенные испытания на людях, да ещё и в таких массовых количествах? Хм.. вопрос действительно сложный... и что же делать, бедным разработчикам биологического оружия и панацеи в одном лице? Импровизировать! И они сымпровизировали...

С давних времен, стоял где-то в Великобритании, где, я думаю уточнять не будем, небольшой городок под названием Таунсэнд.Небольшой, провинциальный, но тем не менее довольно таки развитый городок, окруженный горным кольцом, небольшими такими холмиками. Выездов из него было фактически всего-то два, один - туннель, проходящий прямо сквозь самую высокую гору цепи, длинный и глубокий... второй - главная магистраль, проходящая уже над самой низкой. Кстати, именно из-за расположения его - город процветал, туристов здесь было много, они и составляли главный доход.

Коммуникационные системы, опутывающие километры и кварталы всего Таунсенда - его кровеносная система, разносящая в дома воду и тепло, как в общем то и в любом другом городе. Именно по ней, нанес удар неизвестный захватчик под именем "вирус". Город стал местом полигонных испытаний воздействия вируса на людей и их.. ну скажем свойства его воспринимать. Место это более чем удачное, ибо если вдруг ситуация выйдет из под контроля, все выходы из города не сложно будет перекрыть, что собственно и сделали после полнейшего краха "панацеи".

Сначала... первые пару-тройку дней всё выглядело как эпидемия гриппа, вещь неприятная, но излечимая.. но потом, одна за одной начались смерти по всему городу, один за другим люди умирали в страшной агонии, в основном старики и дети, их сопротивление вирусу было слабее. Хотя, им всё же досталась лучшая участь, в этом обреченном городе. Тем, кто был "излечен" и отправлен домой со справкой и синеньким штампом "ЗДОРОВ" становилось хуже в тот же вечер, конвульсии, судороги. Выглядели они поистине жутко - ещё на живых людях проступали следы разложения и гниения тканей, гнойные струпья и прочая мерзость. Им было уже не помочь - ходячие трупы.

Паника началась на пятый тень, когда заражена вирусом была уже наверно половина города, если не больше... Больницы, школы, церкви были заняты умирающими и госпитализированными. Медикаментов не хватало, а вертолет с обещанной помощью не появился в назначенное время, ну а выезды соответвенно перекрыли. Что же делать в таком случае? Одни. Без помощи и надежды?

Через неделю, судьба была уже предрешена... Все те, кто умер или был заражен к этому времени прошли инкубационный период, и вся мощь вируса начала своё действие... трупы что не были сожжены вдруг вставали и нападали на своих живых соседей. Братьев, сестер, матерей, друзей и всех кто просто попадется под руку. Некогда живой город превратился в предместье ада. Хаос, смерть, разрушения. В итоге, мутировавший теперь вирус, гулял по город в прямом смысле, выживших и не зараженных людей осталось всего то не больше пятидесяти... и никакой помощи, даже наоборот, неудачный эксперимент решили выдрать, как страницу с двойкой из дневника. Тотальное уничтожение.